Ставки на конкурс красоты «Мисс Мира 2015»

Не стоит всегда быть серьёзными ведь это так скучно! Действует этот постулат и на сферу ставок на спорт. Иногда ради удовольствия следует расслабиться и заключить пари на какое-либо событие из мира кино, шоубизнеса и т.д. Совместить приятное с полезным мы и предлагаем Вам 19 декабря, сделав ставку на победительницу конкурса «Мисс Мира 2015» ("Miss World 2015"). Ведь что может быть большей усладой для мужских глаз, чем красивые девушки?))

Финал конкурса, который проводится в этом году 65-й раз, будет проходить в Китае в театре Crown of Beauty Theatre в Санье. В Поднебесную съедутся 114 молодых жемчужин со всего мира. Отметим, что владельцем конкурса является эпатажный американский миллиардер и претендент на пост президента США Дональд Трамп. Соответственно, хоть конкурс международный, но говорить о какой-то объективности вряд ли приходится. С другой стороны, а может ли она иметь место, когда дело касается вкусов?

Сомнительное новшество этого года, которое не обрадует мужчин — отменен выход в купальниках.

Сделать ставку на победительницу конкурса красоты "Miss World 2015" Вы можете у нашего партнера — крупнейшей и самой авторитетной букмекерской конторе мира PinnacleSports. Всё что для этого нужно — пройти по ссылке, зарегистрировать аккаунт и сделать хотя бы минимальный депозит. Найти коэффициенты на победительницу конкурса и краткую информацию о фаворитках по версии данной БК можно в разделе "Специальные ставки — miss world 2015". В дальнейшем Вы, естественно, сможете делать ставки на любые другие спортивные события по самым высоким коэффициентам в мире и лимитам!

Ну и давайте кратко познакомимся с фаворитками, по мнению PinnacleSports. Отрадно, что несмотря на травлю России в мировых СМИ по политическим мотивам, №1 в списке претенденток на корону идет россиянка София Никитчук (Sofia NIKITCHUK).

Сделать ставку на София Никитчук

Софии 22 года, родилась она в Снежинске, а учится сейчас на гуманитарном факультете уральского федерального университета в Екатеринбурге. Коэффициент на победу Никитчук — 3.66. Поддержи Софию! Воспользуйся предложением озвученным выше!

Шерика де Армас

Мисс Уругвай Шерика де Армас (Sherika DE ARMAS ELÍAS) пока на втором виртуальном месте. Коэффициент на её победу 5.0. Девушке 18 лет и она профессиональная модель.

Входит в число лидеров и представительница Скандинавии, девушки откуда традиционно "котируются" на рынке моды и конкурсов красоты наравне со славянскими дамами.

Наталия Фогелунд

Это Наталия Фогелунд (Natalia FOGELUND). Ей 21 год, учится на юриста, коэффициент на победу 8.90. Фото всех девушек можно посмотреть на официальном сайте конкурса красоты. Беларусь не представлена на этом конкурсе, поэтому болеем за славян!

Делаем ставки, господа, и наслаждаемся зрелищем!)

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + 1 =

Сайт размещается на хостинге Спринтхост