Перейти к содержанию

13.09.2016

Russian Gaming Week Sochi 2016

Игорный конгресс Russian-Gaming Week Sochi 2016

Russian Gaming Week (далее по тексту — RGW) давно стала крупнейшей площадкой, где в рамках специализированных выставок и профильных конференций встречаются между собой представители азартной индустрии, государственные чиновники, инвесторы, СМИ, юристы и др. заинтересованные стороны.

На этот раз очередное мероприятие под брендом "RGW" пройдет 27 октября 2016 года в Сочи. В Sea Galaxy Hotel соберутся лучшие эксперты сферы игорной индустрии для обсуждения проблем развития гемблинга в России в целом, и перспектив создания и функционирования игорной зоны в "Красной поляне" Краснодарского края в частности.

Напомним, что задача создать игорную зону в Сочи была поставлена Президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным ещё в 2014 году. Однако, чиновники долго запрягали и в ситуацию пришлось вмешаться председателю Правительства РФ Дмитрию Медведеву. В августе 2016 года им снова был поднят вопрос о создании игорной зоны на территории курорта "Красная поляна".

konferenciya-rgw-sochi-2016
Таким образом, на RGW Sochi Вы сможете узнать:

  • когда и каким образом будут реализованы поручения Президента и Правительства РФ;
  • безопасно и перспективно ли инвестировать в объекты игорной зоны в Красной поляне;
  • как монетизовать казино при минимальных вливаниях;
  • обзор новшеств законодательства Российской Федерации, касающихся игорной индустрии.

Важно то, что в рамках RGW Sochi можно будет получить ответы на свои вопросы, так сказать, из первых уст.  На Ваши обращения, среди прочих спикеров, будут отвечать представители власти Сочи и Краснодарского края.

Данный игорный конгресс проводится компанией Smile-Expo, а больше информации Вы сможете почерпнуть на официальном сайте RGW Sochi.  

 

Поделитесь своими мыслями, оставьте комментарий.

(required)
(required)

Внимание: HTML допускается. Ваш e-mail никогда не будет опубликован.

Подписка на комментарии

Сайт размещается на хостинге Спринтхост