FederBet против договорных матчей

Продолжаем Вас знакомить со спикерами Игорного конгресса Грузия 2017 и темами их выступлений. Слышали ли Вы когда-нибудь о такой структуре как FederBet? Если нет, то настоятельно рекомендую прочесть данный материал. Лично для меня, доклад генерального директора FederBet Франческо Баранки будет одним из самых ожидаемых на форуме в Тбилиси.

Итак, FederBet — это бельгийская некоммерческая организация, основным направлением деятельности которой является выявление и расследование договорных матчей. Возглавляет её Франческо Баранка. За время существования на счету  Франческо и его коллег не менее 1000 выявленных фактов договорных ("странных") матчей в футболе. Пока организация занимается только футбольными договорными матчами и, как уверяет Баранка, недостатка в работе не имеет. 


С FederBet официально сотрудничают многие букмекерские конторы (в том числе с постсоветского пространства «Пари-Матч», «Фонбет»), футбольные клубы,  испанская лига профессионального футбола (LFP) и др.

О своей деятельности и выявленных фактах нечестной игры FederBet регулярно публикует обзоры, но по словам Франческо, органы власти, правоохранительные структуры, федерации, клубы, к сожалению, часто закрывают глаза на поступающие сигналы.

С 2011 года, когда организация начала свою работу, Франческо Баранка накопил огромный опыт работы в сфере борьбы за честный беттинг. До своего прихода в FederBet Баранка возглавлял многие юридические отделы европейских БК.

Если Вы интересуетесь темой криптовалют в игорном бизнесе — не пропустите выступление Алекса Судадзе. Он является основателем Bitcoin Embassy. Эксперт расскажет: почему биткоин набирает такую популярность, что такое вообще цифровая (крипто) валюта, смогут ли криптовалюты полностью заменить привычные нам деньги, почему использовать биткоины в азартных играх удобно, какие они имеют преимущества и т.д.

Не упустите возможность пообщаться с лучшими экспертами отрасли на Georgia Gaming Congress 2017

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 2 =

Сайт размещается на хостинге Спринтхост