Bet-hub.com — новый betonsuccess.ru

С 1-го октября 2020 года самый известный русскоязычный верификатор прогнозов на спорт "бетонсексес" можно найти в сети по адресу bet-hub.com. Давайте разберемся в том, что это означает для рядовых пользователей и спортивных аналитиков?

Биржа прогнозов Betonsuccess.ru переезжает на новый домен bet-hub.com. По заверениям администрации ресурса это своего рода ребрендинг, связанный с тем, что проект решил выйти на международную арену. Для покупателей прогнозов и капперов на первых порах, кроме изменения оформления сайта и смены адреса в строке браузера с betonsuccess.ru на bet-hub.com нового ничего не будет. Все ссылки в сети, которые вели на "бетонсексес" останутся рабочими, но путем редиректа приведут пользователя в конечном счете на новый домен.

Домен был приобретен около года назад, тогда же началась разработка нового дизайна, плана позиционирования и изменений функционала. С английского hub переводится как "центр", "узловой пункт", "концентратор". Соответственно, bet-hub — это некий беттинговый центр, агрегатор прогнозов, где можно получить консультативные услуги по ставкам на спорт, подобрать аналитика. Собственники верификатора считают новое имя более благозвучным, кратким, легко запоминающимся, что сослужит добрую службу в покорении англоязычного сегмента интернета.

Окончательный облик нового-старого верификатора можно будет увидеть к началу 2021 года, когда планируется постепенно презентовать и обкатать на практике все задумки, как в плане дизайна, так и функционала. Теперь к русскоязычной версии сайта добавился английский вариант контента. В остальном это всё тот же "бетонсексес" — без изменений остались виды рейтингов, рассылок, комиссионные сборы верификатора за оказание посреднических услуг, автопроставление ставок на Pinnacle через бота и др.

Пожелаем удачи обновленной версии "бетонсексес", у команды за плечами огромный опыт. Главное, чтобы "бетхаб" не превратился в "порнохаб")) Следим за развитием ситуации вокруг верификатора и в следующих статьях расскажем подробнее о новых фишках биржи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 + 17 =

Сайт размещается на хостинге Спринтхост