Игорная зона в «Горки Городе»

Мы продолжаем Вас знакомить с программой RGW Sochi 2016, одной из крупнейших отраслевых выставок-конференций на просторах СНГ и Восточной Европы.  В частности, в рамках данного форума будет обсуждаться вопрос создания игорной зоны в "Горки Городе". Мероприятие проводится при поддержке сочинской администрации, что придает Russian Gaming Week ещё больший вес.

Ниже читайте о том, что же представляет собой "Горки Город" и почему в этот проект стоит инвестировать.

Что такое "Горки Город"? Горки Город являет собой круглогодичный курорт, расположенный в Красной Поляне. Во время Олимпийских игр Сочи-2014 этот объект выполнял роль огромной медиа-деревни для журналистов со всего мира. Естественно, что это рукотворный проект, созданный специально к крупнейшим зимним спортивным играм четырехлетия.  Горки Город в короткий срок был наполнен огромным количеством зданий и сооружений различной направленности, что было оценено ещё в 2011 году международной премией за качественное освоение новых территорий.

igornaya-zona-gorki-gorod-v-krasnoj-polyane-sochi-rossiya
Город-курорт располагается на трех уровнях, верхний из которых +2200 метров над уровнем моря. В этот чудо-комплекс входят множество отелей, гостиниц, ресторанов, торгово-развлекательный центр, горнолыжный комплекс, конгресс-центр и другие объекты. После Олимпиады 2014 года на уровне Президента и Правительства РФ было принято решение создать здесь и игорную зону. Как видно, развитая инфраструктура и содействие со стороны государства делают проект создания игорной зоны "Горки Город" весьма заманчивым, как для отечественных, так и для зарубежных инвесторов.

На RGW Sochi 2016 будут говорить на следующие темы:

  • перспективы создания и развития игорной зоны в "Горки Городе";
  • нынешняя инфраструктура Горки Города и что ещё планируется построить;
  • изменения в законодательстве Российской Федерации, касающиеся гемблинг индустрии;
  • лицензирование букмекерских контор в России.

Приобрести билет на форум можно на официальной сайте мероприятия RGW Sochi.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × три =

Сайт размещается на хостинге Спринтхост