Рафаэль Надаль снялся с US Open

Подобное заявление испанец сделал на своей странице в социальной сети Facebook. Такое развитие событий нельзя назвать сенсацией, ведь Рафа пропустил пару турниров на американском континенте, т.к. получил в начале месяца травму запястья. Однако, думалось, что за взятую паузу ему всё-таки удастся поправить здоровье и сыграть на последнем в году турнире Большого шлема.

В своем заявлении Надаль отметил, что очень расстроен, т.к. он всегда с любовью относился к данному турниру и местным любителям тенниса. А последние три турнира для него были особенно запоминающимися, ведь он играл в финалах. Вместе с тем, испанец отметил, что самое главное это здоровье и он приложит все усилия, чтобы как всегда быть на топ уровне после возвращения в тур. 

Таким образом, US Open, который будет проходить с 25 августа по 8 сентября, остаётся без одной из самых больших звезд мужской части соревнований. Швейцарец Роджер Федерер будет посеян под 2-м номером, а британец Энди Маррей в топ-8. 

Подписывайтесь на обновления, чтобы не пропустить интересных материалов и новостей на сайте!

И буквально пару слов о характере новостей — естественно, что новости я даю выборочно. Сайт не новостной и имеет другую направленность и тематику, хотя и связан со спортом + материальный и человеческий ресурс не позволяет публиковать десятки важных новостей ежедневно. Спросите тогда: "А зачем вообще было заводить данный раздел?" Отвечу так: "Сайт посвящен ставкам на спорт,  для новостей, понятно, что есть другие ресурсы, но  посчитал своим долгом завести подобный раздел, где бы можно было размещать интересные новости мира спорта не бесполезные в плане ставок". Т.е. в данной рубрике Вы периодически сможете видеть новости спорта, которые я считаю полезными с точки зрения анализа информации для будущих ставок.

Чем полезна конкретна эта новость? Один из фаворитов выбыл из турнира + изменения в сетке (ждём посева и конкретных результатов).

 

Рубрики: Новости спорта

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 + 17 =

Сайт размещается на хостинге Спринтхост